Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!
Голосование
Какие предметы вам кажутся наиболее сложными?
Голосование
Совпадают ли ваши предполагаемые отметки за четверть с теми, которые выставляют учителя?

Городки - спорт для здоровья

Дата: 24 мая 2014 в 22:51, Обновлено 14 июня 2014 в 19:34

Городки -спорт для                           здоровья

Оршанская  организация   «БРСМ» решила восстановить интерес к данному виду спорта. 21  мая  2014 года  для членов  БРСМ и в связи с 70-детием  освобождения Беларуси от  немецко-фашистских захватчиков были проведены   соревнования по городошному спорту.
              Борьба между участниками соревнований была  напряженной.   Соревнования прошли весело и интересно, на одном дыхании. В соревнованиях приняли участие 4 учащихся 9 «В» класса  нашей школы. Они достойно показали свои умения и способности.
               Надеемся, что данное мероприятие станет началом для регулярного проведения в  Орше спортивных соревнований по городошному спорту .