Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Итоги 1 этапа школьных предметных олимпиад среди учащихся II-IV классов ГУО «Средняя школа №21 г. Орши» в 2015-2016 учебном году

Дата: 20 декабря 2015 в 23:24, Обновлено 14 октября 2016 в 15:55

   

Ф.И. уч-ся

Класс

Предмет

Место

% вып.

Учитель

Шилова Алина

II«Б»

русский язык

1

96

Чайковская О.Н.

Пшонко Виктория

II«Б»

русский язык

2

75

Чайковская О.Н.

Воробьева Ксения

II«В»

русский язык

2

75

Романенко Н.И.

Шурдуков Никита

II«Б»

русский язык

2

75

Чайковская О.Н.

Новиков Илья

II«В»

русский язык

3

71

Романенко Н.И.

Шурдуков Никита

II«Б»

математика

1

100

Чайковская О.Н.

Пшонко Виктория

II«Б»

математика

1

100

Чайковская О.Н.

Воробьева Дарья

II«В»

математика

2

86

Романенко Н.И.

Пименов Антон

II«В»

математика

2

86

Романенко Н.И.

Воробьева Ксения

II«В»

математика

3

79

Романенко Н.И.

Селятыцкий Семен

III «Б»

математика

1

67

Вершкова Т.Е.

Коледа Иван

III «Б»

математика

1

67

Вершкова Т.Е.

Мартынович Игорь

III «Б»

математика

2

63

Вершкова Т.Е.

Груца Глеб

III «А»

математика

3

50

Короневская Н.В.

Филиппович Ксения

III «А»

математика

3

50

Короневская Н.В.

Костюкович Егор

III «А»

математика

3

50

Короневская Н.В.

Гладких Анастасия

III «А»

русский язык

1

74

Короневская Н.В.

Филиппович Ксения

III «А»

русский язык

2

61

Короневская Н.В.

Жданович Анна

III «А»

русский язык

3

53

Короневская Н.В.

Филиппович Ксения

III «А»

белорусский язык

1

87

Короневская Н.В.

Груца Глеб

III «А»

белорусский язык

2

77

Короневская Н.В.

Гладких Анастасия

III «А»

белорусский язык

3

74

Короневская Н.В.

Песковская Анастасия

III «А»

белорусский язык

3

74

Короневская Н.В.

Кабуш Ксения

IV «Б»

белорусский язык

1

75

Рябкова Е.С.

Булавкина Диана

IV «Б»

белорусский язык

2

64

Рябкова Е.С.

Гусева Наталья

IV «А»

белорусский язык

1

63

Миранкова А.В.

Гусева Наталья

IV «А»

математика

1

93

Миранкова А.В.

Медведева Виктория

IV «А»

математика

2

87

Миранкова А.В.

Булавкина Диана

IV «Б»

математика

3

80

Рябкова Е.С.

Демиденкова Ялина

IV «В»

русский язык

1

85

Донская Ж.А.

Володькина Евгения

IV «Б»

русский язык

2

78

Рябкова Е.С.

Рыжинская Марина

IV «А»

русский язык

1

72

Миранкова А.В.

 

                                  Заместитель директора по учебной работе                               Г.Ф. Гончарова

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.