Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!
Голосование
Какие предметы вам кажутся наиболее сложными?
Голосование
Совпадают ли ваши предполагаемые отметки за четверть с теми, которые выставляют учителя?

Осень - 2017

Дата: 20 ноября 2017 в 14:26, Обновлено 20 ноября 2017 в 14:33

Приветливо распахнул двери перед учащимися  2-4-х классов школьный оздоровительный лагерь "Солныщко". Ребят ждала увлекательная, познавательная, полная ярких впечатлений жизнь: посещение  музея "Млын", где ребята познакомились с постоянной экспозицией. На первом этаже - выставка "Хлеб наш насущный". На втором этаже - выставка "Свет души и таланта".

Посещение ЦДТ . Дети  были приглашены на игровую программу "Как сохранить друзей по0быстрому". Они тут встретились с Кротом, Ежиком, юшей. Учащиеся были приняты в группу "Шарарм" для самых активных, веселых, творческих. https://21orsha.schools.by/photoalbum/266470