Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Внимание! Важные изменения при добавлении учащихся

Промежуточные результаты круглогодичной олимпиады по общеобразовательным предметам в 2015/2016 учебном году

Дата: 2 февраля 2016 в 09:00

Химия

 

Ф.И. участника

Класс

% выполнения

Место

Ф.И.О. учителя

1.

Грищенков Артур

85%

1

Винникова С.Г.

2.

Волынец Дмитрий

85%

1

3.

Крендикова Екатерина

80%

2

4.

Макарчук Никита

75%

3

5.

Гаврилов Кирилл

96%

1

 

6.

Алифиренко Дмитрий

82%

1

 

7.

Медведев Константин

80%

2

 

8.

Огурцова Ариана

94%

2

 

9.

Плышевская Марина

88%

3

 

 

Биология

 

Ф.И. участника

Класс

% выполнения

Место

Ф.И.О. учителя

1.

Шестакова Ксения

100%

1

Винникова С.Г.

2.

Никитюк Мария

95%

2

3.

Закревский Даниил

90%

3

4.

Чуйко Дарья

90%

3

5.

Луговцов Евгений

90%

3

6.

Гапонова Анна

90%

1

Апеченок А.В.

7.

Агеенко Никита

80%

2

8.

Струченкова Полина

75%

3

9.

Потычко Валерия

80%

2

10.

Ткачев Владислав

90%

1

 

Белорусский язык

 

Ф.И. участника

Класс

% выполнения

Место

Ф.И.О. учителя

1.

Гаврилов Кирилл

70%

1

Алифиренко Т.А.

2.

Антонов Антон

65%

2

3.

Сенчило Сергей

65%

2

4.

Васютина Алина

60%

2

5.

Шестакова Ксения

81%

1

Чернявская Н.А.

6.

Барковская Юлия

80%

2

7.

Синькевич Анна

74%

3

8.

Аникович Наталья

86%

1

Видевич О.И.

9.

Корнеева Екатерина

84%

2

10.

Капустина София

78%

3

 

Математика

 

Ф.И. участника

Класс

% выполнения

Место

Ф.И.О. учителя

1.

Шестакова Ксения

 

1

Радиевская Т.П.

2.

Барковская Юлия

 

2

3.

Евтушенко Валерия

 

2

4.

Плышевская Марина

67%

1

Круковская Н.М.

 

 

 

 

5.

Подрез Валерия

57%

2

6.

Огурцова Ариана

43%

3

7.

Грищенков Артур

40%

4

8.

Радченко Кирилл

30%

5

9.

Алантьева Алина

30%

5

10.

Веренев Павел

100%

1

Коталасова С.М.

11.

Брусницына Яна

83%

2

12.

Володькина Яна

67%

3

13.

Анкинович Матвей

100%

1

14.

Купава Мария

83%

2

15.

Аднадворцева Дарья

67%

3

16.

Ушанев Владимир

87%

2

 

Английский язык

 

Ф.И. участника

Класс

% выполнения

Место

Ф.И.О. учителя

1.

Тишкова Валерия

74%

1

Банадысева Е.Н.

2.

Титовец Владислав

70%

2

3.

Булавкина Диана

67%

3

4.

Пашкевич Вячеслав

67%

3

5.

Капустина София

93%

1

Кабуш Ю.В.

6.

Шибеко Анастасия

87%

2

7.

Жигальская Евгения

83%

3

8.

Слижова Карина

83%

3

9.

Веренев Павел

83%

3

10.

Антонов Антон

87%

1

Трубкина М.О.

11.

Рябков Вячеслав

85%

2

12.

Гаврилов Кирилл

85%

2

13.

Филиппенко Егор

79%

3

14.

Антонов Антон

87%

1

***

15.

Рябков Вячеслав

85%

2

 

16.

Гаврилов Кирилл

85%

2

 

17.

Филиппенко Егор

79%

3

 

 

Русский язык

 

Ф.И. участника

Класс

% выполнения

Место

Ф.И.О. учителя

1.

Корнеева Екатерина

75%

1

Енина М.Н.

2.

Купава Мария

60%

2

 

 

История

 

Ф.И. участника

Класс

% выполнения

Место

Ф.И.О. учителя

1.

Зейдина Виктория

65%

1

Груца А.Л.

2.

Струченкова Полина

63%

2

3.

Миночкина Виктория

60%

3

4.

Васильев Тимофей

99%

1

Титова Н.В.

5.

Слижива Карина

98%

2

6.

Фалеева Сабина

98%

2

7.

Брусницына Яна

90%

3

8.

Шестакова Ксения

92%

1

Селиханович Н.В.

9.

Евтушенко Валерия

90%

1

10.

Шальнов Николай

80%

2

11.

Барковская Юлия

75%

3

12.

Гаврилов Кирилл

95%

1

13.

Сенчило Сергей

80%

2

14.

Рябков Вячеслав

80%

2

15.

Радченко Кирилл

75%

3

 

Начальные классы

 

Ф.И. участника

Класс

% выполнения

Место

Ф.И.О. учителя

1.

Чернявский Никита

96%

1

Чайковская О.Н.

2.

Луньков Богдан

88%

2

3.

Алешкевич Полина

85%

3

4.

Саулина Алина

92%

1

Раткевич И.В.

5.

Новикова Вероника

91%

2

6.

Голомуздова Варвара

88%

3

7.

Бегунков Валерий

81%

2

Вершкова Т.Е.

8.

Коледа Иван

95%

1

 

9.

Жданович Анна

81%

2

Короневская Н.В.

10.

Филиппович Ксения

81%

2

 

11.

Гусева Виктория

53%

2

Миранкова А.В.

12.

Володькина Евгения

57%

1

Рябкова Е.С.

13.

Гешелев Иван

53%

3

Миранкова А.В.

 

Начальные классы

 

Белорусский язык

 

Ф.И. участника

Класс

% выполнения

Место

Ф.И.О. учителя

1.

Гусева Наталья

78%

1

Миранкова А.В.

2.

Булавкина Диана

68%

2

Рябкова Е.С.

3.

Титовец Владислав

68%

2

Рябкова Е.С.

4.

Рыжинская Марина

64%

3

Миранкова А.В.

 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.