Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Как восстановить доступ к сайту?

РЕЗУЛЬТАТЫ 1 ЭТАПА КРУГЛОГОДИЧНОЙ ОЛИМПИАДЫ ГУО "Средняя шккола №21г.Орши" по общеобразовательным предметам в 2015 - 2016 учебном году

Дата: 23 ноября 2015 в 21:04, Обновлено 24 ноября 2015 в 07:32

Результаты  1 этапа круглогодичной  олимпиады

ГУО «Средняя школа № 21г. Орши»

по общеобразовательным предметам

в 2015/2016 учебном году

 

 

 

Предмет

Класс

Место

Ф.И. участника

К-во

%

Ф.И.О.преподавателя

Белорусский язык

 

6 классы

1

Шестакова Ксения

90%

Чернявская Н.А.

 

 

 

2

Барковская Юлия

86%

 

 

 

3

Синькевич  Анна

83%

 

 

7 классы

1

Антонов Антон

73%

АлифиренкоТ.А

 

 

2

Мельникова Ульяна

62%

 

 

 

3

Потычко Валерия

50%

 

Математика

5 классы

1

Купава Мария

100%

Коталасова С.М.

 

 

 

2

Пилипович Мария

87%

 

 

 

3

Брусницина Яна

Веренёв Павел

73%

 

 

6 классы

1

Шестакова Ксения

90%

Радиевская Т.П.

 

 

 

2

Евтушенко Валерия

85%

 

 

 

3

Барковская Юлия

 

 

 

7 классы

1

Алантьева      Алина

86%

Круковская Н.М

 

 

2

Демидов        Виталий

70%

 

 

 

3

Гаврилов Кирилл

70%

 

Английский язык

4

классы

1

Гешелев Иван

Гусева Наталья

100%

Банадысева Е.Н.

 

 

 

2

Пашкевич Вячеслав

93%

 

 

 

3

Кулеш Ярослав

Медведева Виктория

86%

 

 

5 классы

1

Майстрова Виолетта

92%

Кабуш Ю.В.

 

 

 

2

Власенкова Алина

88

 

 

 

3

Капустина София

85

 

 

6 классы

1

Шестакова Ксения

88

Воронкова Я.В.

 

 

 

2

Барковская Юлия

80

 

 

 

3

ЕЕвтушенко Валерия

56

 

 

7 классы

1

Плышевская Марина

76

Трубкина М.О.

 

 

 

2

Антонов Антон

61

 

 

 

3

Рябков Вячеслав

56

 

По истории

5

классы

1

Алешкевич Николай

Аникович Наталья

70

 

70

Титова Н.В.

 

 

 

2

Шацкий Марк

Корнеева Екатерина

65

65

 

 

 

3

Журавлёв Александр

60

 

 

6 классы

1

Шестакова Ксения

90%

Селиханович Н.В.

 

 

 

2

Чуйко Дарья

Евтушенко Лера

84%

 

 

 

3

Кожемякин Влад

71%

 

 

7 классы

1

Гаврилов Кирилл

86%

Селиханович Н.В.

 

По биологии

8 классы

1

Гапонова Анна

Струченкова Полина

9б.

Апеченок А.В.

 

 

2

КажданиДарья

Горбачевская Анастасия

8 б.

 

 

 

3

Каменщикова Ульяна

Родиванкова Екатерина

6б.

 

По  химии

7 класс

1

Грищенков Артур

9 б.

Винниккова С.Г.

 

 

2

Волынец Дмитрий

8 б.

 

 

 

3

Крендикова Екатерина

Шкатёнок Денис

7б.

 

 

 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.