ШКОЛЬНЫЕ А и Ф. (Печатный орган школьного самоуправления)

Дата: 8 декабря 2014 в 02:45, Обновлено 21 сентября в 09:27

Газета "ШКОЛЬНЫЕ АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ"

("Школьные А и Ф")  - это неотъемлемая часть школьной жизни. На страницах газеты можно освещать различные вопросы, общаться с учениками школы, информировать о важных событиях и прошедших праздниках, оповещать о конкурсах и организовывать новые. В нашей школе выпускается газета "Школьные А и Ф".

"Школьные А и Ф" - это издание, которое выпускается один раз в четверть в двух видах: электронном и печатном. Содержание школьной газеты "Школьные А и Ф" - это школьная жизнь в самом широком смысле. Это круг интересов ребят, их забот и поисков, их общие радости, сомнения и открытия, это своеобразная школьная летопись.

Газета "Школьные А и Ф" не является политической и не пропагандирует взгляды каких-либо партий, религиозные воззрения. Тем не менее в ней есть свои приоритеты. Издание отражает события, явления, мнения с точки зрения общечеловеческих ценностей: мира, добра, толерантности, здорового образа жизни и т.д. Кроме того, эта газета - совместный труд учеников и учителей, куда они помещают свои заметки, интервью и статьи. В ней находится место стихам, поздравлениям. В газете можно увидеть фотографии и рисунки учащихся. Школьники рассказывают об успехах в учебе, спорте и своих увлечениях.

"Школьные  А и Ф" - это газета о тебе и для тебя! Она пишет про тебя и твоих друзей!

"Школьные А и Ф" пишет только правду, потому что неправда быстро выявится - в тесном коллективе не бывает тайн.

"Школьные А и Ф" создают сами ребята, и каждый может к ним присоединиться и высказаться на его страницах.

"Школьные А и Ф" воспитывает личность и истинного гражданина, а не пассивного потребителя.

В "Школьных А и Ф" нет барьера между читателем и автором, они - друзья, а не соперники.

"Школьные А и Ф" открыта для просьб и предложений и готова меняться к лучшему по желанию его читателей.