Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Какие предметы вам кажутся наиболее сложными?
Всего 129 человек
Голосование
Совпадают ли ваши предполагаемые отметки за четверть с теми, которые выставляют учителя?
Всего 143 человека

Состав экзаменационных комиссий для проведения выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания в 2017/2018 учебном году

Дата: 24 мая в 09:51

                                                                                                 УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                                         Директор государственного

                                                                                                                                        учреждения  образования

                                                                                                                                         «Средняя школа №21 г.Орши»

                                                                                                                                           ____ С.Л. Мартинович

                                                                                                15.05.2018

Состав экзаменационных комиссий

для проведения выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования в 2017/2018 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав комиссий

Должность

Специальность

Квалификационная категория

Ф.И.О.

1 июня

XI 

Математика

Председатель

комиссии

Рутковская

М.В.

зам.директора

по учебной работе

Член комиссии

Коталасова

С.М.

учитель

математика

высшая

Член комиссии

Радиевская Т.П.

учитель

математика

высшая

Член комиссии

Круковская

Н.Н.

учитель

математика

первая

4 июня

XI 

Русский язык

(повышенный

уровень)

Председатель

комиссии

Рутковская М.В.

зам.директора

по учебной работе

Член комиссии

Лукашова

Т.И.

учитель

русский язык и литература

высшая

Член комиссии

Сысоева

Н.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

Член комиссии

Енина М.Н.

учитель

русский язык и литература

первая

4июня

XI 

Английский

язык (базовый уровень, повышенный

уровень)

Председатель

Орешина С.Э.

зам.директора

по учебной работе

Член комиссии

Патоцкая

З.В.

учитель

английский язык

высшая

Член комиссии

Наумова Л.В.

учитель

английский язык

высшая

Член комиссии

Писаренко

Е.Н.

учитель

английский язык

первая

6 июня

XI

Английский язык

(базовый уровень, повышенный

уровень)

Председатель

комиссии

Орешина

С.Э.

 зам. директора по учебной работе

Член комиссии

Наумова Л.В.

учитель

английский язык

высшая

Член комиссии

Патоцкая З.В.

учитель

английский язык

высшая

Член комиссии

Писаренко

Е.Н.

учитель

английский язык

первая

6 июня

XI

Белорусский

язык

Председатель

комиссии

Гончарова

Г.Ф.

зам.директора

по учебной работе

Член комиссии

Чернявская Н.А.

учитель

белорусский

язык и литература

высшая

Член комиссии

Алифиренко Т.А.

учитель

белорусский

язык и литература

первая

Член комиссии

Видевич О.И.

учитель

белорусский

язык и литература

первая

6 июня

XI

Русский

язык (базовый уровень)

Председатель

комиссии

Рутковская М.В.

зам.директора по учебной работе

Член комиссии

Лукашова

Т.И.

учитель

русский язык и литература

высшая

Член комиссии

Столыбко С.А.

учитель

русский язык и литература

высшая

Член комиссии

Енина М.Н.

учитель

русский язык и литература

первая

8 июня

XI

История

Беларуси

Председатель

комиссии

Рутковская

М.В.

зам.директора

по учебной работе

Член комиссии

Груца

А.Л.

учитель

история

высшая

Член комиссии

Селиханович

Н.В.

учитель

история

первая

Член комиссии

Титова

Н.В.

учитель

история

первая

                                                                                                                                                            

_________________________________________________________________________________________________

                                                                                                                                          УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                                            Директор государственного

                                                                                                                                         учреждения  образования

                                                                                                                                          «Средняя школа №21 г.Орши»

                                                                                                                                               _____С.Л. Мартинович

                                                                                                    15.05.2018

Состав экзаменационных комиссий

для проведения выпускных экзаменов  по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования в 2017/2018 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав комиссий

Должность

Специальность

Квалификационная категория

Ф.И.О.

2 июня

IX  «А»

Русский язык

Председатель

комиссии

Сысоева Н.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

Член комиссии

Рутковская М.В.

учитель

русский язык и литература

первая

Член комиссии

Енина М.Н.

учитель

русский язык и литература

первая

2 июня

IX  «Б»

Белорусский язык

Председатель

комиссии

Мартинович С.Л.

директор

Член комиссии

Аникович

Л.Г.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Член комиссии

Алифиренко

Т.А.

учитель

белорусский язык и литература

первая

2 июня

IX «В»

Математика

Председатель

Орешина

С.Э.

зам.директора

по учебной работе

Член комиссии

Круковская

Н.Н.

учитель

математика

первая

Член комиссии

Радиевская

Т.П.

учитель

математика

высшая

5 июня

IX «А»

Математика

Председатель

Рутковская

М.В

зам.директора

по учебной работе

Член комиссии

Радиевская

Т.П.

учитель

математика

высшая

Член комиссии

Круковская Н.Н.

учитель

математика

первая

5 июня

IX  «Б»

Русский язык

Председатель

комиссии

Мартинович С.Л.

директор

Член комиссии

Столыбко С.А.

учитель

русский язык и литература

высшая

Член комиссии

Енина

М.Н.

учитель

русский язык и литература

первая

5 июня

IX  «В»

Белорусский

язык

Председатель

комиссии

Чернявская Н.А.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Член комиссии

Орешина С.Э.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Член комиссии

Видевич О.И.

учитель

белорусский язык и литература

первая

7 июня

IX  «А»

Белорусский язык

Председатель

комиссии

Орешина

С.Э.

зам.директора

по учебной работе

Член комиссии

Алифиренко Т.А.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Член комиссии

Аникович Л.Г.

учитель

белорусский язык и литература

первая

7 июня

IX  «Б»

Математика

Председатель

комиссии

Рутковская М.В.

зам.директора

по учебной работе

Член комиссии

Коталасова

С.М.

учитель

математика

высшая

Член комиссии

Радиевская

Т.П.

учитель

математика

высшая

 7 июня

IX «В»

Русский язык

Председатель

комиссии

Мартинович С.Л.

директор

Член комиссии

Енина

М.Н.

учитель

русский язык и литература

первая

Член комиссии

Сысоева

Н.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.