Как восстановить доступ к сайту?

Издание "Педагогическая газета" - зарегистрированное средство СМИ.

Дата: 27 августа 2014 в 20:53, Обновлено 28 августа 2014 в 12:33

Дорогие коллеги! Добро пожаловать на сайт http://pedgazeta.ru

электронно-периодического  методического издания, предназначенного для педагогов дошкольного образования, начальной и средней школы, дополнительного и профессионального образования.

Здесь Вы можете найти для себя полезный материал, новых друзей и единомышленников, поделиться своими разработками, обмениваться опытом с коллегами из других городов, регионов, стран.

Педагоги, опубликовавшие свои методические разработки в издании, могут получить свидетельства о публикации своего материала, а также отправить свою разработку для изучения редакционно-экспертной коллегией.

Издание "Педагогическая газета" является зарегистрированным Средством Массовой Информации (СМИ). Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС 77-39805 от 11 мая 2010 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

Присоединяйтесь! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!