Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Какие предметы вам кажутся наиболее сложными?
Всего 73 человека
Голосование
Совпадают ли ваши предполагаемые отметки за четверть с теми, которые выставляют учителя?
Всего 97 человек

2015 /2016 учебный год

Дата: 15 декабря 2015 в 14:48, Обновлено 5 апреля в 13:15

Итоги 1 этапа школьных предметных олимпиад среди учащихся II-IV классов ГУО «Средняя школа №21 г. Орши» в 2015-2016 учебном году

Дата: 20 декабря 2015 в 23:24, Обновлено 14 октября 2016 в 15:55

Автор: Барышева А. В.

   

Ф.И. уч-ся

Класс

Предмет

Место

% вып.

Учитель

Шилова Алина

II«Б»

русский язык

1

96

Чайковская О.Н.

Пшонко Виктория

II«Б»

русский язык

2

75

Чайковская О.Н.

Воробьева Ксения

II«В»

русский язык

2

75

Романенко Н.И.

Шурдуков Никита

II«Б»

русский язык

2

75

Чайковская О.Н.

Новиков Илья

II«В»

русский язык

3

71

Романенко Н.И.

Шурдуков Никита

II«Б»

математика

1

100

Чайковская О.Н.

Пшонко Виктория

II«Б»

математика

1

100

Чайковская О.Н.

Воробьева Дарья

II«В»

математика

2

86

Романенко Н.И.

Пименов Антон

II«В»

математика

2

86

Романенко Н.И.

Воробьева Ксения

II«В»

математика

3

79

Романенко Н.И.

Селятыцкий Семен

III «Б»

математика

1

67

Вершкова Т.Е.

Коледа Иван

III «Б»

математика

1

67

Вершкова Т.Е.

Мартынович Игорь

III «Б»

математика

2

63

Вершкова Т.Е.

Груца Глеб

III «А»

математика

3

50

Короневская Н.В.

Филиппович Ксения

III «А»

математика

3

50

Короневская Н.В.

Костюкович Егор

III «А»

математика

3

50

Короневская Н.В.

Гладких Анастасия

III «А»

русский язык

1

74

Короневская Н.В.

Филиппович Ксения

III «А»

русский язык

2

61

Короневская Н.В.

Жданович Анна

III «А»

русский язык

3

53

Короневская Н.В.

Филиппович Ксения

III «А»

белорусский язык

1

87

Короневская Н.В.

Груца Глеб

III «А»

белорусский язык

2

77

Короневская Н.В.

Гладких Анастасия

III «А»

белорусский язык

3

74

Короневская Н.В.

Песковская Анастасия

III «А»

белорусский язык

3

74

Короневская Н.В.

Кабуш Ксения

IV «Б»

белорусский язык

1

75

Рябкова Е.С.

Булавкина Диана

IV «Б»

белорусский язык

2

64

Рябкова Е.С.

Гусева Наталья

IV «А»

белорусский язык

1

63

Миранкова А.В.

Гусева Наталья

IV «А»

математика

1

93

Миранкова А.В.

Медведева Виктория

IV «А»

математика

2

87

Миранкова А.В.

Булавкина Диана

IV «Б»

математика

3

80

Рябкова Е.С.

Демиденкова Ялина

IV «В»

русский язык

1

85

Донская Ж.А.

Володькина Евгения

IV «Б»

русский язык

2

78

Рябкова Е.С.

Рыжинская Марина

IV «А»

русский язык

1

72

Миранкова А.В.

Промежуточные результаты круглогодичной олимпиады по общеобразовательным предметам в 2015/2016 учебном году

Химия

Ф.И. участника

Класс

% выполнения

Место

Ф.И.О. учителя

1.

Грищенков Артур

85%

1

Винникова С.Г.

2.

Волынец Дмитрий

85%

1

3.

Крендикова Екатерина

80%

2

4.

Макарчук Никита

75%

3

5.

Гаврилов Кирилл

96%

1

6.

Алифиренко Дмитрий

82%

1

7.

Медведев Константин

80%

2

8.

Огурцова Ариана

94%

2

9.

Плышевская Марина

88%

3

Биология

Ф.И. участника

Класс

% выполнения

Место

Ф.И.О. учителя

1.

Шестакова Ксения

100%

1

Винникова С.Г.

2.

Никитюк Мария

95%

2

3.

Закревский Даниил

90%

3

4.

Чуйко Дарья

90%

3

5.

Луговцов Евгений

90%

3

6.

Гапонова Анна

90%

1

Апеченок А.В.

7.

Агеенко Никита

80%

2

8.

Струченкова Полина

75%

3

9.

Потычко Валерия

80%

2

10.

Ткачев Владислав

90%

1

Белорусский язык

Ф.И. участника

Класс

% выполнения

Место

Ф.И.О. учителя

1.

Гаврилов Кирилл

70%

1

Алифиренко Т.А.

2.

Антонов Антон

65%

2

3.

Сенчило Сергей

65%

2

4.

Васютина Алина

60%

2

5.

Шестакова Ксения

81%

1

Чернявская Н.А.

6.

Барковская Юлия

80%

2

7.

Синькевич Анна

74%

3

8.

Аникович Наталья

86%

1

Видевич О.И.

9.

Корнеева Екатерина

84%

2

10.

Капустина София

78%

3

Математика

Ф.И. участника

Класс

% выполнения

Место

Ф.И.О. учителя

1.

Шестакова Ксения

1

Радиевская Т.П.

2.

Барковская Юлия

2

3.

Евтушенко Валерия

2

4.

Плышевская Марина

67%

1

Круковская Н.М.

5.

Подрез Валерия

57%

2

6.

Огурцова Ариана

43%

3

7.

Грищенков Артур

40%

4

8.

Радченко Кирилл

30%

5

9.

Алантьева Алина

30%

5

10.

Веренев Павел

100%

1

Коталасова С.М.

11.

Брусницына Яна

83%

2

12.

Володькина Яна

67%

3

13.

Анкинович Матвей

100%

1

14.

Купава Мария

83%

2

15.

Аднадворцева Дарья

67%

3

16.

Ушанев Владимир

87%

2

Английский язык

Ф.И. участника

Класс

% выполнения

Место

Ф.И.О. учителя

1.

Тишкова Валерия

74%

1

Банадысева Е.Н.

2.

Титовец Владислав

70%

2

3.

Булавкина Диана

67%

3

4.

Пашкевич Вячеслав

67%

3

5.

Капустина София

93%

1

Кабуш Ю.В.

6.

Шибеко Анастасия

87%

2

7.

Жигальская Евгения

83%

3

8.

Слижова Карина

83%

3

9.

Веренев Павел

83%

3

10.

Антонов Антон

87%

1

Трубкина М.О.

11.

Рябков Вячеслав

85%

2

12.

Гаврилов Кирилл

85%

2

13.

Филиппенко Егор

79%

3

14.

Антонов Антон

87%

1

***

15.

Рябков Вячеслав

85%

2

16.

Гаврилов Кирилл

85%

2

17.

Филиппенко Егор

79%

3

Русский язык

Ф.И. участника

Класс

% выполнения

Место

Ф.И.О. учителя

1.

Корнеева Екатерина

75%

1

Енина М.Н.

2.

Купава Мария

60%

2

История

Ф.И. участника

Класс

% выполнения

Место

Ф.И.О. учителя

1.

Зейдина Виктория

65%

1

Груца А.Л.

2.

Струченкова Полина

63%

2

3.

Миночкина Виктория

60%

3

4.

Васильев Тимофей

99%

1

Титова Н.В.

5.

Слижива Карина

98%

2

6.

Фалеева Сабина

98%

2

7.

Брусницына Яна

90%

3

8.

Шестакова Ксения

92%

1

Селиханович Н.В.

9.

Евтушенко Валерия

90%

1

10.

Шальнов Николай

80%

2

11.

Барковская Юлия

75%

3

12.

Гаврилов Кирилл

95%

1

13.

Сенчило Сергей

80%

2

14.

Рябков Вячеслав

80%

2

15.

Радченко Кирилл

75%

3

Начальные классы

Ф.И. участника

Класс

% выполнения

Место

Ф.И.О. учителя

1.

Чернявский Никита

96%

1

Чайковская О.Н.

2.

Луньков Богдан

88%

2

3.

Алешкевич Полина

85%

3

4.

Саулина Алина

92%

1

Раткевич И.В.

5.

Новикова Вероника

91%

2

6.

Голомуздова Варвара

88%

3

7.

Бегунков Валерий

81%

2

Вершкова Т.Е.

8.

Коледа Иван

95%

1

9.

Жданович Анна

81%

2

Короневская Н.В.

10.

Филиппович Ксения

81%

2

11.

Гусева Виктория

53%

2

Миранкова А.В.

12.

Володькина Евгения

57%

1

Рябкова Е.С.

13.

Гешелев Иван

53%

3

Миранкова А.В.

Начальные классы

Белорусский язык

Ф.И. участника

Класс

% выполнения

Место

Ф.И.О. учителя

1.

Гусева Наталья

78%

1

Миранкова А.В.

2.

Булавкина Диана

68%

2

Рябкова Е.С.

3.

Титовец Владислав

68%

2

Рябкова Е.С.

4.

Рыжинская Марина

64%

3

Миранкова А.В.

            

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.