АСТРОНОМИЯ

Дата: 12 августа 2014 в 07:36, Обновлено 13 августа 2014 в 19:40

АСТРОНОМИЯ

Новости, книги и статьи по астрономии, конкурсы научных работ. Глоссарий и карта неба. Поискпо текстам, ключевым словам и в глоссарии. Секция "Астрономическое Образование" содержит богатый списокобразовательных ресурсов по астрономии. Методика преподавания астрономии в средней школе.

Каталог образовательных ресурсов по астрономии.

Астрономическая телеконференция. Чат. Каталог ссылок.

Астрономия и космонавтика в новостях, книгах, статьях и ссылках, а также карты звездного неба и оборудование для наблюдения, программное обеспечение и фотогалерея, справочные материалы.

Уроки АСТРОНОМИИ, внеклассные мероприятия, презентации. Предметникам. В учреждениях общего среднего образования, осуществляющих ...

Астрономия для школьников: Материалы по астрономии и ее преподаванию (для учителей физики и астрономии, а также школьников и студентов).

Cайт адресован любознательным детям среднего и старшего возраста, а также их родителям и преподавателям.