Внимание! Важные изменения при добавлении учащихся

Дата: 12 января в 00:23, Обновлено 12 января в 00:27

СЕРТИФИКАТОМ ЖУРНАЛА "ПАЧАТКОВАЯ ШКОЛА" ЗА ПЛОДОТВОРНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО ОТМЕЧЕНА Г.Ф.ГОНЧАРОВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО УЧЕБНОЙ РАБОТЕ ГУО "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №21"

Дата: 11.01.2017

В эпоху современных технологий приоритетным для школьника является не просто овладение
определенной информацией, а умение ее добывать,
анализировать, выбирать из нее то, что необходимо для дальнейшего использования в практической деятельности.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТЕХНОЛОГИИ КРИТИЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ

Опыт применения технологии развития критического мышления на уроках по   предмету «Человек и мир» в журнале «Пачатковая школа» был представлен заместителем директора по учебной работе ГУО «Средней школы № 21 г.Орши» Галиной Федоровной Гончаровой, которая рассказала о формировании у детей практических мыслительных навыков, дающих  возможность выбора из множества решений  оптимального. В своей работе Г.Ф.Гончарова дала развернутую характеристику трехфазной структуре урока: вызову, осмыслению, рефлексии.

Редакционным советом и редакционной коллегией журнала «Пачатковая школа» были подведены итоги   плодотворного сотрудничества с авторами, которые на протяжении 2016 года делились своим богатым методическим опытом и мастерством с читательской педагогической аудиторией.

Сертификатом - 2016  журнала «Пачатковая школа» была отмечена Галина Федоровна Гончарова, заместитель директора по учебной работе ГУО «Средняя школа №21 г.Орши». https://21orsha.schools.by/photoalbum/166411