Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЕСТНИК

Дата: 6 октября 2016 в 11:16, Обновлено 1 декабря в 08:00

                                                   

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного

учреждения образования

«Средняя школа № 21 г. Орши»

_____ С.Л. Мартинович

«___» _________ 2017

Расписание работы спортивного зала

ГУО «Средняя школа № 21 г.Орши»

2017/2018 учебный год (1 полугодие)

День недели

Время

Форма проведения

Ответственный

Понедельник

14.45-19.15

СДЮШОР (дзюдо)

Лопатин В.В.

14.50-15.35

СМГ

Мартинович И.С.

15.00-15.45

Факультатив «Играем в футбол»

Маликов Д.А.

15.00-15.45

Факультатив «Играем в футбол»

Гордиенко В.С.

15.30-20.45

СДЮШОР(дзюдо)

Миронов С.А.

15.45-16.30

СМГ

Мартинович И.С.

19.30-21.00

Занятия по интересам

Мартинович И.С.

Вторник

14.45-19.30

СДЮШОР(дзюдо)

Лопатин В.В.

15.00-15.45

Факультатив «Играем в футбол»

Маликов Д.А.

15.00-15.45

Факультатив «Играем в футбол

Мартинович И.С.

15.00-15.45

Факультатив «Играем в футбол

Гордиенко В.С.

17.15-21.00

СДЮШОР(дзюдо)

Миронов С.А.

Среда

15.30-20.45

СДЮШОР(дзюдо)

Миронов С.А.

15.30-19.15

СДЮШОР(дзюдо)

Лопатин В.В.

15.50-16.35

Факультатив «Играем в футбол»

Мартинович И.С.

19.30-21.00

Занятия по интересам

Маликов Д.А.

Четверг

15.30-19.30

СДЮШОР (дзюдо)

Лопатин В.В.

17.15-21.00

СДЮШОР(дзюдо)

Миронов С.А.

Пятница

14.50-15.35

СМГ

Мартинович И.С.

15.30-19.15

СДЮШОР(дзюдо)

Лопатин В.В.

15.45-16.30

СМГ

Мартинович И.С.

15.30-20.45

СДЮШОР(дзюдо)

Миронов С.А.

19.30-20.15

Занятия по интересам

Мартинович И.С.

20.15-21.00

Занятия по интересам

Маликов Д.А.

Суббота

09.00-10.35

Спортивно-массовые мероприятия

(каждая вторая суббота месяца)

Классные руководители II-XI классов

Маликов Д.А.

Мартинович И.С.

Педагог-организатор

10.00-12.45

Спортивный кружок «ОФП»

Маликов Д.А.

Спортивный кружок «Волейбол»

Мартинович И.С.

Спортивный кружок «Футбол»

Гордиенко В.С.

11.00-14.45

Дзюдо

Лопатин В.В.

11.00-14.45

Дзюдо

Миронов С.А.

18.00-21.00

Занятия игровыми видами спорта

Мартинович И.С.

Маликов Д.А.

Заместитель директора   по воспитательной работе                                                            Р.Е. Киселёв

   

                                                      ПРОТОКОЛ

результатов уровня физической подготовленности

Государственного физкультурно-оздоровительного

комплекса ГТО

Ф.И.

Кол.

лет

Прыж. в дл.  с места см.

Накл. вперед из пол.  лежа см.

Сгиб. и  разгиб.  рук в уп. лежа  раз.

Подтяг.  на высок.  переклад

раз.

Поднм. тул. из полож. лежа  на спине за

 60 с. Раз

Челн. бег 4х9м.

с.

Бег  30м. с.

Бег 1500 м.

мин.

результат

оценка

результат

оценка

результат

оценка

Результат

оценка

результат

оценка

результат

оценка

результат

оценка

результат

оценка

1.

Близняков

Илья

16

225

3

6

2

45

8

13

7

49

4

9.6

4

4.4

7

385

2

2.

Викентьев

Вячеслав

16

235

6

8

3

40

6

15

8

54

7

9.0

7

4.3

9

362

4

3.

Миранович

Денис

16

230

4

16

8

42

7

15

8

54

7

9.3

5

4.5

6

366

3

4.

Плешко

Дмитрий

16

243

8

8

4

51

9

18

9

53

7

9.3

5

4.5

6

360

4

5.

Украинцев

Георгий

16

220

2

5

2

45

8

11

5

50

5

9.6

4

4.7

3

380

2

       Дополнительную информацию о порядке и условиях выдачи нагрудного значка лицам, выполнившим нормативы, предусмотренные Государственным физкультурно-оздоровительным комплексом РБ можно узнать на сайте Министерства образования РБ или у преподавателей физической культуры и здоровья.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.