Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Какие предметы вам кажутся наиболее сложными?
Всего 73 человека
Голосование
Совпадают ли ваши предполагаемые отметки за четверть с теми, которые выставляют учителя?
Всего 97 человек

ПЛАНЫ РАБОТЫ ЗАНЯТОСТИ СПОРТИВНОГО ЗАЛА. ДНИ ЗДОРОВЬЯ.ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЕСТНИК

Дата: 6 октября 2016 в 11:16, Обновлено 9 марта в 10:06

                   

                            ПЛАН проведения Дней здоровьяна 2-е полугодие 2017-2018 учебного года

Дата

Мероприятие

Класс

Ответственные

13.01.2018.

День здоровья

V-XI

Педагог организатор

Учителя физической культуры и здоровья

Классные руководители

10.02.2018

День здоровья,

«Межпланетные олимпийские игры»

V-IX

Учителя физической культуры и здоровья

Классные руководители

Педагог-организатор

10.03.2018

Физкультурный марафон «Мама, папа, я- спортивная семья»

II-IV

Учителя физической культуры и здоровья

Классные руководители

Педагог-организатор

24.03.2018-31.03.2018

Акция «Спортивные  каникулы»

V-XI

Учителя физической культуры и здоровья

14.04.2018

День здоровья «За здоровый образ жизни»

V-XI

Учителя физической культуры и здоровья

Классные руководители

Педагог-организатор

12.05.2018

Совместный праздник членов ОО «БРПО» и ОО «БРСМ»

V-XI

Учителя физической культуры и здоровья

Классные руководители

Педагог-организатор

26.05.2018

Туристический слет в микрорайоне Грязиловка

V-XI

Учителя физической культуры и здоровья

Классные руководители

Педагог-организатор

Заместитель директора по воспитательной работе                                                Р.Е. Киселёв

  

Расписание работы спортивного зала

ГУО «Средняя школа № 21 г.Орши»

2017/2018 учебный год (2 полугодие)

День недели

Время

Форма проведения

Ответственный

Понедельник

14.45-19.15

СДЮШОР (дзюдо)

Лопатин В.В.

14.50-15.35

СМГ

Мартинович И.С.

15.00-15.45

Факультатив «Играем в футбол»

Маликов Д.А.

15.00-15.45

Факультатив «Играем в футбол»

Гордиенко В.С.

15.30-20.45

СДЮШОР(дзюдо)

Миронов С.А.

15.45-16.30

СМГ

Мартинович И.С.

19.30-21.00

Занятия по интересам

Мартинович И.С.

Вторник

14.45-19.30

СДЮШОР(дзюдо)

Лопатин В.В.

15.00-15.45

Факультатив «Играем в футбол»

Маликов Д.А.

15.00-15.45

Факультатив «Играем в футбол

Мартинович И.С.

15.00-15.45

Факультатив «Играем в футбол

Гордиенко В.С.

17.15-21.00

СДЮШОР(дзюдо)

Миронов С.А.

Среда

15.30-20.45

СДЮШОР(дзюдо)

Миронов С.А.

15.30-19.15

СДЮШОР(дзюдо)

Лопатин В.В.

15.50-16.35

Факультатив «Играем в футбол»

Мартинович И.С.

19.30-21.00

Занятия по интересам

Маликов Д.А.

Четверг

15.30-19.30

СДЮШОР (дзюдо)

Лопатин В.В.

17.15-21.00

СДЮШОР(дзюдо)

Миронов С.А.

Пятница

14.50-15.35

СМГ

Мартинович И.С.

15.30-19.15

СДЮШОР(дзюдо)

Лопатин В.В.

15.45-16.30

СМГ

Мартинович И.С.

15.30-20.45

СДЮШОР(дзюдо)

Миронов С.А.

19.30-20.15

Занятия по интересам

Мартинович И.С.

20.15-21.00

Занятия по интересам

Маликов Д.А.

Суббота

09.00-10.35

Спортивно-массовые мероприятия

(каждая вторая суббота месяца)

Классные руководители II-XI классов

Маликов Д.А.

Мартинович И.С.

Педагог-организатор

10.00-12.45

Спортивный кружок «ОФП»

Маликов Д.А.

Спортивный кружок «Волейбол»

Мартинович И.С.

Спортивный кружок «Футбол»

Гордиенко В.С.

11.00-14.45

Дзюдо

Лопатин В.В.

11.00-14.45

Дзюдо

Миронов С.А.

18.00-21.00

Занятия игровыми видами спорта

Мартинович И.С.

Маликов Д.А.

Заместитель директора   по воспитательной работе                                                            Р.Е. Киселёв

   

                                                      ПРОТОКОЛ

результатов уровня физической подготовленности

Государственного физкультурно-оздоровительного

комплекса ГТО

Ф.И.

Кол.

лет

Прыж. в дл.  с места см.

Накл. вперед из пол.  лежа см.

Сгиб. и  разгиб.  рук в уп. лежа  раз.

Подтяг.  на высок.  переклад

раз.

Поднм. тул. из полож. лежа  на спине за

 60 с. Раз

Челн. бег 4х9м.

с.

Бег  30м. с.

Бег 1500 м.

мин.

результат

оценка

результат

оценка

результат

оценка

Результат

оценка

результат

оценка

результат

оценка

результат

оценка

результат

оценка

1.

Близняков

Илья

16

225

3

6

2

45

8

13

7

49

4

9.6

4

4.4

7

385

2

2.

Викентьев

Вячеслав

16

235

6

8

3

40

6

15

8

54

7

9.0

7

4.3

9

362

4

3.

Миранович

Денис

16

230

4

16

8

42

7

15

8

54

7

9.3

5

4.5

6

366

3

4.

Плешко

Дмитрий

16

243

8

8

4

51

9

18

9

53

7

9.3

5

4.5

6

360

4

5.

Украинцев

Георгий

16

220

2

5

2

45

8

11

5

50

5

9.6

4

4.7

3

380

2

       Дополнительную информацию о порядке и условиях выдачи нагрудного значка лицам, выполнившим нормативы, предусмотренные Государственным физкультурно-оздоровительным комплексом РБ можно узнать на сайте Министерства образования РБ или у преподавателей физической культуры и здоровья.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.