2016 - 2017 учебный год

Дата: 6 октября 2016 в 10:35, Обновлено 31 мая в 11:27

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ  предметных олимпиад и конкурсов «Звёздный олимп  - 2017"

Поздравляем учащихся ГУО "Средней школы № 21 г.Орши", завоевавших ВТОРОЕ МЕСТО в соревнованиях по шашкам в программе 71-ой районной Спартакиады в первой группе школ

ОРАШНСКИМ РАЙОННЫМ ОПЕРАТИВНЫМ ШТАБОМ,

КООРДИНИРУЮЩИМ И КОНТРОЛИРУЮЩИМ

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СТУДЕНЧЕСКИХ ОТРЯДОВ

ВОЛОНТЕРСКИЙ ОТРЯД  "ОПТИМАЛИСТЫ"

ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯЯ ШКОЛА №21 Г.ОРШИ"

НАГРАЖДЕН ГРАМОТОЙ В НОМИНАЦИИ

"ЛУЧШИЙ ВОЛОНТЕРСКИЙ ОТРЯД

ТРУДОВОМ СЕМЕСТРЕ 2016 ГОДА"

Галькевич Станислав одержал победу в соревнованиях по шашкам среди учащихся, состоящих на различных видах учета

Дата: сегодня в 20:20обновлено сегодня в 20:48

22 октября 2016 года в ГУО « Средняя школа № 20 г.Орши» прошли соревнования по шашкам среди учащихся, состоящих на различных видах учета, в которых приняли участие и учащиеся нашей школы.

Соревнования проводились с целью развития общественной активности детей в социально-досуговой сфере;  для обеспечения занятости и досуга  детей и молодежи по месту жительства; с целью совершенствования умений и навыков игры в шашки, формирования основ здорового образа жизни у учащихся; с целью пропаганды шашечного искусства и профилактики правонарушений.

Учащийся нашей школы Галькевич Станислав занял 3 место на этих соревнованиях. С ПОБЕДОЙ!

С ПОБЕДОЙ В СОРЕВНОВАНИЯХ ПОЗДРАВЛЯЕМ ГАЛЬКЕВИЧА СТАНИСЛАВА

Поздравляем  призёра  региональной